Künstler Anfang 20. Jhdt.*
Am Hafen von Trient?, signiert E. Rokos, datiert 1930, Öl auf Leinwand auf Karton, 48 x 59 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční chůze - Dipinti |
Datum: | 29.03.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Paar venezianische Rokoko-Wandspiegel,
- Große Vase, Entwurf: wohl Koloman Moser, E. Bakalowits Söhne, Wien, Böhmische Manufaktur
- Käthe Kruse Junge,
- Konvolut 3 Stück Dampfschiffe um 1960;