Čís. položky 138-061405/0002

Monogrammist um 1900

Monogrammist um 1900 - Velikonoční chůze

Hintersee mit Blick auf die Mühlsturzhörner, monogammiert AD, datiert 1894, Öl auf Leinwand, 32 x 40 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

29.03.2017 - 15:08

Vyvolávací cena:

Monogrammist um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Velikonoční chůze - Dipinti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.03.2017 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online