Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022662/0002

Otto Fritz

Otto Fritz - Kunst und Antiquitäten

(Wien 1852-nach 1900) "Hütte am Bach", rechts unten signiert und datiert Otto Fritz 1883, Öl auf Holz, ca. 35 x 43 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.03.2017 - 15:11

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Otto Fritz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.03.2017 - 15:11
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online