Čís. položky 094-063167/0000

Monogrammist um 1958

Monogrammist um 1958 - Umění a starožitnosti

"Baumlandschaft", rechts unten monogrammiert und datiert F. P. (19)58, Öl auf Sperrholz, ca. 72 x 84 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.03.2017 - 16:05

Vyvolávací cena:
EUR 55,-

Monogrammist um 1958

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 29.03.2017 - 16:05
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online