Judas Thaddäus Zauner
"Auszug der wichtigsten hochfürstl. Salzburgischen Landesgesetze zum ... Gebrauch nach alphabetischer Ordnung", 3 Bände, Salzburg 1785-1790, 14, 318; 14, 7, 455; 11, 237 S., einige Textholzschnitte bzw. Vignetten, 1 Ganzleder-, 2 Halbledereinbände, Schildchen und 2 mit Rückenprägung, ca. 20 x 13 cm, berieben, 1 mit Fehlstelle am Kapital (Ko) Ruf 240
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.04.2017 - 15:00
EUR 300,- do EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Judas Thaddäus Zauner
Aukce: | Starožitnosti - Asta di pasqua |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 13.04.2017 |