Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 291

Klassizistisches Zylinderbüro mit ursprünglich nicht dazugehörendem Vitrinenaufsatz, um 1800

großteils Nussholz massiv, Nuss furniert, linear mit Ahorn sowie teilweise Eibe feldförmig marketiert, zwei durchgehende Laden, Zylinderverschluss mit Ausziehplatte, Innenladen, dreitürig verglaster Aufsatz, Gesamthöhe ca. 198 cm, Breite ca. 133 cm, Tiefe ca. 67 cm, ergänzter Gelbmetallbeschlag und ergänztes Fußgestell, zwei Schlösser fehlen, beschädigt Ruf 1000

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.04.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 4.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Möbel und Skulpturen - Osterauktion
Datum: 12.04.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.03. - 12.04.2017