Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 279

Josefinische Truhe um 1800

Eichenholz massiv, mit Ahorn und Zwetschke feldförmig teils verkröpft intarsiert sowie mit brandgefärbten Vögeln, Deckel mehrfach ergänzt, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 67 cm, Breite ca. 116 cm, Tiefe ca. 70 cm, beschädigt, Trockenrisse, Furnierteile fehlen, Ergänzungen Ruf 500

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.04.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 813,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Josefinische Truhe um 1800

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Möbel und Skulpturen - Osterauktion
Datum: 12.04.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.03. - 12.04.2017