Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 257

Miniaturmaler des 19. Jahrhunderts

Miniaturmaler des 19. Jahrhunderts - Bilder aller Epochen

Junge adelige Dame mit Rosen im Haar, Tempera auf Elfenbein, ca. 9,7 x 8 cm, Retuschen, verglaste Messingeinfassung, furnierter Holzrahmen, Trockenrisse Ruf 200

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.04.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 813,-
Odhadní cena:
EUR 300,- do EUR 400,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder aller Epochen - Osterauktion
Datum: 11.04.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.03. - 11.04.2017