Mathilde von Mestrovic
(Gospic/Kroatien 1843-1919 Wien) Stillleben mit Frühlingsblumen, signiert unten rechts: M. v. Mestrovic, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 42 cm, blattvergoldeter Ochsenaugenrahmen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Mathilde von Mestrovic
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |