Čís. položky 244

Mathilde von Mestrovic

Mathilde von Mestrovic - Obrazy

(Gospic/Kroatien 1843-1919 Wien) Stillleben mit Frühlingsblumen, signiert unten rechts: M. v. Mestrovic, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 42 cm, blattvergoldeter Ochsenaugenrahmen Ruf 500

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

11.04.2017 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:

Mathilde von Mestrovic

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy - Asta di pasqua
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.04.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.03. - 11.04.2017