Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 241

Marie Wehrle

Marie Wehrle - Bilder aller Epochen

(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Eine vornehme Jagdgesellschaft verlässt das Schloss, signiert und datiert unten rechts: Marie Wehrle 1875, Öl auf Leinwand, ca. 55,5 x 82 cm, Krakelee, linker Randbereich mit Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen, abgerieben Ruf 400

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.04.2017 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Marie Wehrle

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder aller Epochen - Osterauktion
Datum: 11.04.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.03. - 11.04.2017