Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 240

Wilhelm Velten

Wilhelm Velten - Bilder aller Epochen

(St. Petersburg 1847-1929 München) Aufbruch zur Jagd vor Schloss Sanssouci in Potsdam bei Berlin, signiert unten rechts: W. Velten, rückseitig englisches Galerie-Etikett, Öl auf Holz, ca. 13 x 20,5 cm, Rahmen etwas abgerieben Ruf 600

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.04.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 813,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Wilhelm Velten

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder aller Epochen - Osterauktion
Datum: 11.04.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.03. - 11.04.2017