Emil Strecker
(Dresden 1841-1925 Dürnstein) Junge Bäuerin in der Stube, signiert unten rechts: E. Strecker, Wien, Öl auf Holz, ca. 27 x 21 cm, nachbronzierter Stuckrahmen mit Fehlstellen Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Emil Strecker
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |