Jacob Traunfellner
(Wien 1743-1800) zugeschrieben Ansicht von Rattenberg am Inn, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen, beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2017 - 15:00
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Jacob Traunfellner
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Bonaventura Schwanthaler (1678 – 1744), Madonna mit Kind, Ried i. I. um 1700,
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Leopold Munsch