Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-013814/0001

Offenes Kästchen mit Lade

Hart- und Weichholz, tlw. nussfurniert, Würfelmarketerie, 19. Jhdt., Höhe ca. 44 cm, Altersschäden, deutliche Trockenrisse

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.04.2017 - 17:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Offenes Kästchen mit Lade

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.04.2017 - 17:06
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 23.03. - 05.04.2017