Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-013695/0028

Luigi Kasmir*

Luigi Kasmir* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Pettau 1881-1962 Wien "Schloss Schönbühel", Farbradierung, Plattengröße ca. 24 x 23 cm, Bleistiftsignatur, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig, etwas stockfleckig, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.04.2017 - 17:17

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Luigi Kasmir*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.04.2017 - 17:17
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 23.03. - 05.04.2017