Wandrelief - Bildplatte "Die Liew", Fa. Sommerhuber, Steyr,20. Jahrhundert
Keramik, grün glasiert, allegorische Darstellung der "Liebe", architektonisch gerahmt, ca. 52 x 48 cm, rückseitig Pressmarke, beschädigt, bestoßen, Haarriss
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2017 - 14:09
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2017 - 14:09 |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |