Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033635/0101

Oberösterreichische Bauerntruhe, datiert 1852

Oberösterreichische Bauerntruhe, datiert 1852 - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Nadelholz, frontseitig in Feldern mit Blumenaufsätzen bemalt, mittig Dreifaltigkeit, Klappdeckel, Schloss, Schlüssel, ursprünglicher Sockel fehlt, Höhe ca. 76 cm, Breite ca. 157 cm, Tiefe ca. 68 cm, beschädigt, gebrochen

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

23.03.2017 - 14:10

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.03.2017 - 14:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.03. - 23.03.2017