Deutsch, 3. Drittel 19. Jhdt.
Der stolze Wildschütz, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 61,5 x 41,5 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.03.2017 - 14:19
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Deutsch, 3. Drittel 19. Jhdt.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- */** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK**/*,