Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035059/0001

Louis (Livius) Borotha von Trstvenica *

(Budapest 1869-1961 Wien) Dorfstraße mit Gänseschar, signiert unten links: Borotha,Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 35 x 49 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.03.2017 - 14:29

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.03.2017 - 14:29
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.03. - 23.03.2017