Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035056/0020

Kleiner holzgeschnitzter Rahmen in Florentiner-Art, 19. Jahrhundert

Blattgold gefasst, späterer ovaler Spiegeleinsatz, Höhe ca. 30 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

23.03.2017 - 14:47

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.03.2017 - 14:47
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.03. - 23.03.2017