Josef Prodinger *
(St. Michael 1876-1969 Salzbur g) Landschaft bei Salzburg, signiert unten links: Prodinger, Öl auf Karton, ca. 27 x 35 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
23.03.2017 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Josef Prodinger *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2017 - 15:24 |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |