Alter Petroleumofen
Metallgehäuse mit Sichtfenster bezeichnet Flamme Bleue, 1 Brenner Höhe 45,5 cm. 1 Kanne, Alters und Gebrauchsspuren Service notwendig, ohne Gewähr für Komplettheit, Funktion und Sicherheit
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Alter Petroleumofen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |