Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020372/0074

Historismus Pendeluhr

Historismus Pendeluhr - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Federzugwerk gemarkt "Uhren Meindl Wien" Halbstundenschlag auf Tonstab, Emailzifferblatt Holzgehäuse tlw nußfurniert, gebeizt, 1 verglaste Tür, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Service wird empfohlen, fehlen Distanzschrauben und Holzaufsatz, Höhe 73,5 cm seitliche verglasung und Holzlunette gesprungen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.03.2017 - 15:56

Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Historismus Pendeluhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.03.2017 - 15:56
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 10.03. - 22.03.2017