6 französische Silber vergoldete Kaffeelöffel,
Monogramm, Länge 13,5 cm, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.03.2017 - 14:06
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2017 - 14:06 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Sanandaj,
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - 3 attraktive
- Josef Lorenzl (Wien, 1892-1950), Bronzefigur einer Tänzerin, Wien, um 1930