Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-093038/0003

Wiener Silber Schale,

Wiener Silber Schale, - Antiquitäten - Ausgesuchte Raritäten

oval, reicher plastischer Blätterdekor, Mitte mit plastischer Frucht, 22 x 19 cm, Gewicht 146 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)0, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.03.2017 - 14:18

Vyvolávací cena:

Wiener Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten - Ausgesuchte Raritäten
Datum: 20.03.2017 - 14:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online