Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-092967/0002

Japaner mit Hut in der Hand, Japanerin mit Schirm,

Porzellanmanufaktur Meissen, aus der Serie der "Fremden Völker", Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 und 16 cm, unterglasurblaue Marke, Schnurrbart bestoßen, Schirmteil ausgebrochen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

20.03.2017 - 14:26

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten - Ausgesuchte Raritäten
Datum: 20.03.2017 - 14:26
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online