Japaner mit Hut in der Hand, Japanerin mit Schirm,
Porzellanmanufaktur Meissen, aus der Serie der "Fremden Völker", Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 und 16 cm, unterglasurblaue Marke, Schnurrbart bestoßen, Schirmteil ausgebrochen
Expert: Regina Herbst
20.03.2017 - 14:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2017 - 14:26 |
Prohlídka: | online |