Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035337/0002

Bruchfeld

(19./20. Jahrhundert) Junger Mann mit seinen Hunden in orientalischer Stadt, signiert seitlich rechts: Bruchfeld, Öl auf Leinwand, Rissstelle, ca. 68 x 55 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.01.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Bruchfeld

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.01.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 12.01. - 18.01.2018