Čís. položky 195-036089/0005

Unbekannt

(wohl Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert) Wäscherin am Seeufer mit Blick auf Gebirgsmassiv, monogrammiert unten rechts: TS (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, restauriert, doubliert auf Molino, alter Rahmen, etwas beschädigt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.01.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Unbekannt

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 18.01.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 12.01. - 18.01.2018