Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035878/0010

Emaildose, 2. Hälfte 18. Jahrhundert

rechteckig, reliefierte Wandung weiß emailliert, mit blauen Streublumen staffiert, Scharnierdeckel, Metallmontierung mit Resten von Vergoldung, Höhe ca. 3,5 cm, Länge ca. 7 cm, Breite ca. 4,5 cm, beschädigt Ruf 160

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

18.01.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 18.01.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 12.01. - 18.01.2018