Briefbeschwerer mit Weihnachtskerze, Daniel Salazar, Lundberg Studios, Kalifornien 1991
Motiv aus buntem Glas vor schneeartigem Grund, farblose Glaskuppel, über dem Stand signiert, datiert und nummeriert, Höhe 5,3 cm, Durchmesser 6,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.01. - 18.01.2018 |