Čís. položky 195-036237/0006

Briefbeschwerer mit Weihnachtskerze, Daniel Salazar, Lundberg Studios, Kalifornien 1991

Briefbeschwerer mit Weihnachtskerze, Daniel Salazar, Lundberg Studios, Kalifornien 1991 - Klenoty, umění a starožitnosti

Motiv aus buntem Glas vor schneeartigem Grund, farblose Glaskuppel, über dem Stand signiert, datiert und nummeriert, Höhe 5,3 cm, Durchmesser 6,5 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

18.01.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.01.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 12.01. - 18.01.2018