Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Hügelige Herbstlandschaft, unleserlich signiert, datiert 43, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |