Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035174/0019

Andreas Einberger *

Andreas Einberger * - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Kramsach bei Schwaz, Tirol, 1878-1953 Telfs) Bildnis eines älteren Herrn, rückseitig gestempelt: "Aus dem Nachlass Prof. A. Einberger", Kohle/Röthel auf Papier, ca. 45 x 31 cm, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.02.2017 - 14:15

Vyvolávací cena:

Andreas Einberger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.02.2017 - 14:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.02. - 23.02.2017