Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien) Zwei Farblithografien: Salzburg - Die Kollegienkirche bzw. Alter Markt mit Florianbrunnen, jeweils signiert unten rechts: T. K. Hoernes, Plattengröße je ca. 19 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Tanna Kasimir-Hoernes *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.02.2017 - 15:27 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 1966 Château Pichon-Longueville au Baron de Pichon-Longueville, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Fritz Silberbauer *