1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne Höhe je 17 cm 1 Zuckerschale
Silber 800 zus. 1207,6 g mit Beinmontierungen, tschechisches Beschauzeichen um 1920, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Meisterzeichen "AP" Alois Pokorny, tlw. innen vergoldet, Altersspuren, Beinmontierungen etwas rissigøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2017 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 22.02.2017 |