Bäuerliche Sitzbank,
19. JH., Nadelholzgestell mit ausgestellten Beinen, geschweifter Lehnendekor, Breite ca. 174 cm, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.02.2017 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Bäuerliche Sitzbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2017 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 22.02.2017 |