Čís. položky 110-019415/0002

Margot Pitra, Frankreich 1945 geb.

Margot Pitra, Frankreich 1945 geb. - Umění a starožitnosti

Kniender Männlicher Akt, Bronze, patiniert, signiert Margot Pitra 2007, Nr. 2/8 monogrammiert, gemarkt "Bronze B. B. C." Höhe 47 cm. unten an den Füßen Gewindelöcher für Sockelbefestigung

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.02.2017 - 16:34

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.02.2017 - 16:34
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 10.02. - 22.02.2017