Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-061026/0012

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.) ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert A Rainer, Nr. 7 von 40 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 19,7 x 16,2 cm, Blattgröße 53 x 42,5 cm, l. beschäd., (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.02.2017 - 14:04

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Arnulf Rainer *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik
Datum: 21.02.2017 - 14:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online