Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Europa und der Stier", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 95, Nr. 47 von 85 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 44 x 31 cm, Blattgröße 70 x 50 cm, gerahmt, WVN 4422, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:11
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | From Antes to Picasso - Grafica moderna e contemporanea |
Datum: | 21.02.2017 - 14:11 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,-
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt des Pietro di Cristoforo Vanucci, gen. Perugino
- 2009 Pinot Nero Barthenau Vigna S. Urbano, Weingut Hofstätter, Südtirol, 94 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen, in OHK
- Empire Bronze “Cercle tournant” Kamingarnitur “Claude Galle”,
- Kulturperlencollier