Čís. položky 138-057732/0002

Lovis Corinth

Lovis Corinth - From Antes to Picasso

(Tapiau/Ostpreußen 1858-1925 Zandvoort) "In der Hängematte II", Radierung, handsigniert Lovis Corinth, Plattengröße 34,5 x 29,5 cm, Blattgröße 31 x 33 cm, Passep., gerahmt, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.02.2017 - 14:26

Vyvolávací cena:

Lovis Corinth

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: From Antes to Picasso - Grafica moderna e contemporanea
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.02.2017 - 14:26
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online