Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, Kopie nach Bartolome Esteban Murillo (1618-1682), Öl auf Leinwand, 26 x 18 cm, gerahmt, sehr schöner Rahmen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |