Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 182-011000/0001

Türkis Brillantring zus. ca. 21,10 ct

Gelbgold 750, besetzt mit einem Türkis (beh.), 24,1 x 17,4 mm (ca. 28,40 ct) und Brillanten ca. 0,75 ct, 17,2 g, RW 58, Italienisches Beschauzeichenøg11

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

23.02.2017 - 16:59

Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
Vyvolávací cena:
EUR 950,-

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Datum: 23.02.2017 - 16:59
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: 15.02. - 23.02.2017