Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Sonnenuntergang und Windmühle, signiert H. Wertheim, Aquarell auf Karton, 39 x 70 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:01
- Vyvolávací cena:
Heinrich Josef Wertheim
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:01 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |