Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-060749/0001

Jan van Londerseel

(Antwerpen 1570/1575 - 1625 Rotterdam) Landschaft mit Diana und Aktäon, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Davidi Vinckboons Inventor / Ioan Londerseel Sculptor", 38 x 47,5 cm, bis knapp innerhalb der Plattenkante geschnitten, auf Unterlage kaschiert, gebräunt, stockfleckig, gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

15.02.2017 - 14:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Jan van Londerseel

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 15.02.2017 - 14:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.02. - 15.02.2017