Richard Moser
(Wien 1874-1924) Tal, dahinter der Großglockner, betitelt, Aquarell auf Papier, 40 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Richard Moser
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |