Österreich, um 1880
Entwurf für zwei FensterSchabracken, beschriftet "... für Schreib und Herrenzimmer", Aquarell auf Papier, 25 x 38 cm, Passep., gerahmt, dazu: ein Buchdruck aus dem Magasin de Meubles, Portièren, gerahmt, (2), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:20
- Vyvolávací cena:
Österreich, um 1880
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:20 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |