Victor Jean Nicolle
(Paris 1754-1826) Blick auf eine steinerne Brücke, im Vordergrund Staffagefiguren, Aquarell und Feder in Braun auf Papier, Einfassungslinie in brauner Feder, 10 x 12,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Frankreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Victor Jean Nicolle
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 15.02.2017 - 14:21 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |