Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Motiv aus Klosterneuburg, betitelt, signiert und datiert Ed. Zetsche, Klosterneuburg 19/4/(18)92, Aquarell auf Papier, 27 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:39
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Eduard Zetsche
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:39 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: