Österreich, um 1850
Zugpferde, ein Kutscher mit Wasserkübeln, bezeichnet O. Thoren, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Unterlage montiert, 19 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Österreich, um 1850
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:44 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |