Frankreich, Ende des 18. Jahrhunderts
Studie eines Löffelschnitzers, Rötelabklatsch auf Bütten, 24,5 x 19,5 cm, alt auf Passepartoutunterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Provenienz: anonymer Sammlerstempel (nicht bei Lugt); Privatsammlung, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:49
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 15.02.2017 - 14:49 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |