Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Köhlerhütte und knorriger Baum, signiert und datiert A. Schrödl 1849, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 25 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:51
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Anton Schrödl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:51 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-